Что делать, если батюшка заехал по лбу кадилом?

Религия
Святейший Ортемий Безуглов
Филолог, переводчик, любитель истории и культуроведения  · 24 февр 2021

В зависимости от ситуации. Если вы пришли в церковь для чего-то и получили по лбу в тот момент, когда о чем-то просили Бога, то лучше подумать над тем, что именно вы хотите и надо ли это вам в действительности. А может это просто для вразумления и собранности. Может вы в храме о чем-то НЕ молились. А может быть засветили вам кадилом в храме для вразумления священника или другого человека или даже того, кто об этом прочитает в Интернете.

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 6 июл 2020  ·
toniasamsonova