Что делать, если белеют зубы?

Мне 18 лет. Возможно врожденная слабая эмаль зубов. В детстве проблем с зубами не было, но примерно с 16 лет начались. Зубы чувствительны к холодному. Разумеется, пользуюсь зубными пастами, ополаскивателями, зубными нитями.

Ходил к стоматологу, он не знает что делать. Фторирование и снятие налета было проведено, кариеса нет.

МедицинаСтоматолог+2
Анонимный вопрос
Стоматологический центр "N-CLINIC" м. Цветной бульвар   · 26 нояб 2020  · n-clinic2016.ru
N-clinic

Здравствуйте, скорее всего это флюороз, не хватка кальция. нужно сходить еще раз к стоматологу, скорректировать питание, добавить витамины и провести фторирование зубов.

С уважением, Стоматологический центр "N-CLINIC"Цветной бульвар 30 стр 1