Что делать, если без записи видео в САМП 300 ФПС, а при записи - 15-30 ФПС?

Lol Gamer
Не так много знаю, но чем смогу помогу. Вместе всяко веселее  · 21 дек 2020

На сколько мощное у тебя железо? я одно время тоже хотел ролики записывать, но комп не вытягивал. И если железо мощное то через что записываешь? Стоит попробовать несколько программ, ибо результат будет отличаться

Железо слабое, записываю через программу oCam.