Что делать, если безответная любовь высасывает все моральные силы? Раньше поднимала и мотивировала, теперь приносит только боль и страдания?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Студентка НИУ ВШЭ, международные отношения; увлекаюсь историей моды  · 18 июл 2017

А так всегда и бывает. Сначала возвышенные чувства, источник энергии и мотивации, а потом сдуваешься рано или поздно, так и не получив взаимности. Тут только один выход - постараться всеми силами забыть об этом человеке, свести общение к минимуму и тд и тп. И перестать рассматривать это чувство как толчок идти вперед, развиваться и делать что-то исключительно для себя. Знакомая ситуация, надеюсь, вы справитесь.