Что делать, если бьют родители, а обратиться никуда не получается?

РодителиИзбиение
.
Оптимист по жизни.  · 24 нояб 2020

Неверное, нужно вести себя так, что бы не били. А если бьют на за что, обратитесь в службу (ну или как оно там правильно называется) по опеке и попечительству.

мой тт _yosiko_soap_  · 24 нояб 2020

попробуй позвонить в миксит, или сказать подруге или другу которая может сказать своим родителям, или показывай знак насили@ в общественных местах, из окна или еще где нибудь

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Четкий и продуманный вопрос требует истины.  · 24 нояб 2020

Жалоба в надзорные органы по правам ребенка и готовить чемодан к переезду к родственникам или детдом. Или прийти в детскую комнату полиции и рассказать всё там (но не врать или привирать).
Или перетерпеть и отыграться потом, что я и выбрал.