Что делать, если боишься встречи с парнем?

Мне 15. парень который мне нравится предложил мне встречаться. Я очень рада, но я боюсь, а вдруг кто-то нас будет обсуждать говорить что мы не подходим друг-другу. Что делать?

Психология отношенийПсихология общенияПодростковая психология
egorovalubov376
Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что связанно с потусторонним миром. А ещё тащусь...  · 25 нояб 2020

Если страх только в чужом мнении, то это нереально глупо и бессмысленно. Запомните главную правду жизни - для всех прав не будешь! Если Вы реального его любите, он реально Вас любит (или у Вас есть любого рода симпатия), то почему бы и нет? А чужое мнение в таких вопросах не должно иметь никакого значения