Что делать, если боюсь взрослой жизни?

Страшно тупо спиться и вообще ничего не добиться. Страшно окунуться в обыденность взрослой, скучной жизни. Хочу зарабатывать много денег, чтобы помогать людям, но с моей головой я поступлю только на повара в детском саду, а зарплаты там даже на меня не будет хватать. Возможно, это просто подростковые загоны, которые не являются действительностью, но по телеку показывают стольких людей, которые живут чуть ли не на улице.

МедицинаПсихология+3
Валерия Бикинеева
Увлечений нет, должности нет, род деятельности неизвестен  · 31 янв 2021

Жизнь, к сожалению или к счастью, совершенно непредсказуемая вещь. Вы вот заранее наметили свое будущее, а Вы уверены что все так и будет? Может судьба распорядится так, что Вы начнете интересоваться политикой (кстати это одно из средств помочь многим людям), Вас выберут депутатом, а потом и президентом России. Или влюбитесь в успешного молодого человека и он ответит взаимностью. Будет у Вас семья, будете воспитывать детей и будете вполне счастливы.

Надеюсь, что всё будет не так как я сейчас себе представляю.