Что делать, если болеешь за Россию на ЧЕ2016?

МедицинаСпортФутбол
Дмитрий Старцев
Сценарист, торговец сахаром  · 17 июн 2016

Радоваться, что последняя игра в группе против Уэльса, а не против Италии или Испании. Как ни странно, мы сделали в первых двух играх то, что позволит нам выйти в плей офф, а именно, отобрали очки у Англичан.

Если мы занимаем второе место, то скорее всего попадаем на Поляков или, что маловероятней, на немцев. Польшу нам пройти по силам, поэтому ты, как болельщик нашей сборной, вправе рассчитывать на Бронзу Евро. Поэтому твоя команда не так плоха, как кажется.

Вот тебе аутотренинг: Просто представь на секунду, Уэльс и Польша - проходимый это вариант или нет? Шансы определенно есть. Ради Евсеев не даст соврать)

Журналист  · 17 июн 2016

Продолжать болеть за свою сборную. Да, она не выиграла первые два матча, но шансы вполне реальные остаются. Нужно быть преданным своей любимой команде до последнего.