Что делать если болит горло с левой стороны? горло не красное, миндалены в норме, больно глотать

МедицинаЛор
Даниил Арутюнян
На Кью задали 1 похожий вопрос
Патологии, истории болезней, клинические случае и истории болезней.   · 25 апр 2020  · medzdes.ru

Обычное воспаление, попробуйте полоскать горло 3 раза в день, кушать мед, масло, обильное горячее питье. Если не легчает, обращайтесь к врачу. Для полоскания можно использовать яблочный уксус, лимонную кислоту. Возможно у вас ангина.