Что делать, если человек получил деньги за товар в интернете, но потом отказался присылать товар и возвращать деньги под предлогом финансовых проблем?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Анна Сергеева
  • Идти в полицию и писать заявление о совершении в отношении вас мошенничества со стороны вашего "партнера".

  • Действовать по обстоятельствам.

  • Делать выводы и учиться на ошибках.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 20 июл 2020

Ну или он дурачок .... ну или он все таки дурачок. Если более менее знакомый, то ждите, хотя вряд ли что что то измениться. Если реальные данные его есть, или счет его напишите заявление в полицию о мошенничестве или не законном обогащение, как хотите. Найдут его легко.