Что делать, если человек принял позицию кривляния? А когда говоришь "хватит кривляться", он начинает кривляться еще сильнее?

ПсихологияЧеловек+2
Яна Джандубаева
Психолог,арт-терапевт, таролог, обожаю возиться в саду с цветами. Счастливая жена и мама...  · 27 авг 2021
😅 У меня была такая проблема, постараюсь очень кратко.
Забыв обо всех проблемах, есть только вы и этот человек, донести ему ваш посыл на понятном ему языке кривляния, да-да. Прямо взгляните на себя в зеркало, какую гриммасу вы состряпаете, человек увидит себя, удивиться, даже если виду не подаст сначала. И, постепенно, станет более серьёзным. Но как я чувствую, проблема в этой ситуации гораздо глубже, чем просто кривляния человека🤗. Он пытается вам донести, чтобы вы стали более лёгкой и выключили внутреннего контролёра своей и Его жизни, и пархали легко и с кайфом, взлетайте🕊️