Что делать, если денег нет, работы нет, а кушать хочется?

ФинансыРаботаЗаработок
Лида Шарафутдинова
Криптовалюты, Steam, заработок в интернете  · 18 нояб 2021
Ищите способы монетизации дела в котором вы хороши. Приведу в пример свой путь: будучи школьником играл в Counter Strike (компьютерная игра), игра эта на платформе Steam (Онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ), там же есть внутренний рынок расскрасок (скины) на оружия которые оцениваются реальными деньгами, по началу просто спускал деньги на это, но потом подумал: "А смогу ли я заработать на этом?". Долгое время изучал рынок и его закономерности и выяснил как работает там экономика. Применил эти знания для заработка и за 3 года получилось заработать х15 от той суммы которую вложил просто покупая дешевле и продавая дороже (не обошлось без неудач). Суть в том что нужно просто искать пути монетизации того что интересно именно вам: любите готовить - подумайте как можно готовить на заказ, хорошо знаете английский - переводите русскоязычный ютуб, развивая свой канал. Не бойтесь начать, а когда начнёте не бойтесь решать вытекающие задачи, даже если придётся что то поменять в своей жизни ради своего увлечения (Потратить деньги что бы что то купить, или сделать то что никогда не делали), и главное не бойтесь неудач, они будут всегда, важна не удача или неудача, а то сколько попыток вы сделали, ведь чем больше попыток - тем больше шансов!
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 5 нояб 2021  · rating.telegram-rus.ru
Как минимум, начать действовать. Сидеть и ждать с моря погоды - самый плохой вариант из всех доступных. Вы должны искать работу, различные варианты заработка. Всегда найдётся место, где вы сможете себя проявить. Было бы желание. Тогда сможете и зарабатывать, и обеспечивать себя, и питаться нормально. Просто так деньги к вам не придут.