Что делать, если девушка не любит магию и волшебные миры?

ОтношенияФэнтези
lettersonly
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 19 апр 2020

Ну не любит и не любит, вы же не в магическом мире живёте.

В отношениях вообще полезно оставлять личное время для себя и своих увлечений, потому что идеальных совпадений со своей второй половинкой почти не бывает. Если вы об этом договоритесь, то влияния вообще не будет - просто вечером или на выходных у каждого будет своё время, где она смотрит документалки, а вы - "Властелина Колец".

Возможно, со временем она в какой-то степени заинтересуется - мы всегда хотим хотя бы знать увлечения близкого человека, но если нет - ничего страшного.