Что делать если длительная свиданка подписана и назначена но заключенного в штрафной изолятор сажают?

Инна Клявер
Отбыл 4 г. 6 мес, строгач. Сейчас хожу под адмнадзором.  · 19 июл 2021

Поезд ушел. Ждать пока человек выйдет из ШИЗО. У нас старались не помещать в ШИЗО в таких случаях. Спрашивайте у своего арестанта почему так произошло.