Что делать, если добившись взаимности от парня, который нравился, я потеряла интерес к нему(даже можно сказать о безразличии)?

ПсихологияОтношения+2
Елизавета Кузнецова
Рисуйте и создавайте. Живите и любите. Цените жизнь. Жизнь - это бесценный дар.  · 4 авг 2021

Бонально но всё дело в отношении ваших родитг к вам. Вот всё закладывается в детстве. Парни ,тоже многие так себя ведут. Кто-то считается Казанова , а он просто боится продолжения отношений . И тут много причин. Страх услышать , что он не так хорош или быт который всё разрушит. Вид отношения , полноценные , это большой труд. И он должен быть взаимным. Кдючивое слово " Страх". И как не странно , но такие люди не так и уверены в себе и своих силах.

Анонимный ответ19 июня 2021