Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если добившись взаимности от парня, который нравился, я потеряла интерес к нему(даже можно сказать о безразличии)?

ПсихологияОтношения+2
Елизавета Кузнецова
  · 7,5 K
Рисуйте и создавайте. Живите и любите. Цените жизнь. Жизнь - это бесценный дар.  · 4 авг 2021

Бонально но всё дело в отношении ваших родитг к вам. Вот всё закладывается в детстве. Парни ,тоже многие так себя ведут. Кто-то считается Казанова , а он просто боится продолжения отношений . И тут много причин. Страх услышать , что он не так хорош или быт который всё разрушит. Вид отношения , полноценные , это большой труд. И он должен быть взаимным. Кдючивое слово " Страх". И как не странно , но такие люди не так и уверены в себе и своих силах.

Анонимный ответ19 июня 2021
Ну тут варианта два: 1)Про первый уже сказали - у вас модель поведения хищницы/охотницы, которая клюет на недоступное, даже если ей оно не надо. Однако, если раньше вы за собой такого не замечали, то есть и вариант 2: 2)у парня модель поведения "приза", т.е. он делает ставку на недоступность, создает образ загадочного интригующего персонажа с массой скрытых достоинств... Читать далее
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 25 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Да Вы хищница! Поматросила и бросила? А ещё мужиков упрекают...) Посмотрите, какой интерес Вы там ещё сможете удовлетворить, помимо сексуального. Если этот интерес для Вас значим - ну там, деньги у него, или статус, - и хлопец готов на негласную сделку с Вами - он Вам всё это, а Вы ему "любовь" - то туда и двигайтесь. Только не обижайте человека. Он может искренне... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Анонимный ответ23 июня 2021

Бросить конечно.

Понимаю, звучит цинично, но что еще тут можно сделать.)))

И не жалеть ни о чем, это жизнь.

Мосты сжигать не обязательно. Расставайтесь на дружеской ноте, если характер парня это позволяет.

Предыдущие авторы ответов довольно категоричны в определения: хищница, собственница. Это тоже может быть причиной, но я хочу поделиться своим опытом, в котором корни похожих ситуаций уходили совсем не в эгоизм и инстинкт охотника. Может, кому-то поможет. В старшем школьном возрасте несколько раз у меня были ситуации, когда я влюблялась в человека, активно добивалась его... Читать далее
Это как раз именно та ситуация, которая произошла со мной. Мне тоже 16 и я долго ничего не могла понять... Читать дальше
голодный братишка  · 25 янв 2018

Значит, и интереса особого не было.

Вполне возможно, что Вы - обычная собственница и эгоцентристка, которой, в принципе, важен сам факт завоевания, а вот чувства человека и т.п. - нет.