Что делать, если долго не находятся кристальные сердца в игре Террария?

Компьютерные игрыTerrariaГайды по играм
антон алексеенко
молодой геймер. Играю в разные игры и многие хорошо знаю.  · 2 авг 2020

Для того что бы руды, кристаллы, Биомы больше спавнились советую сделать "маленький мир". Если ты ленивый как я, то скачай с интернета карту на террарию. "builders worckshop", в ней есть все ресурсы, блоки, и вещи разработчиков которые есть только там.