Что делать, если друзья говорят, что мне нужно меняться?

Дима
На Кью задали 1 похожий вопрос
Практический психолог Семейный психолог  · 5 июн 2020  · drozhin-psy.ru

Дима, добрый день.

Если Вам так говорят друзья - задайте сначала им вопрос - зачем им надо, чтобы Вы поменялись?

И задайте себе вопрос - а Вы сами хотите поменяться?

Ответив честно на эти два вопроса Вы сами поймете что Вам делать.

И очень хороший вариант - посетить психолога. Он поможет Вам разобраться в этом вопросе и решить для себя, что Вы хотите сами.

Спасибо, но они мне больше не друзья)