Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если друзья говорят, что мне нужно меняться?

Дима
  · 616
На Кью задали 1 похожий вопрос
Практический психолог Семейный психолог  · 5 июн 2020  · drozhin-psy.ru

Дима, добрый день.

Если Вам так говорят друзья - задайте сначала им вопрос - зачем им надо, чтобы Вы поменялись?

И задайте себе вопрос - а Вы сами хотите поменяться?

Ответив честно на эти два вопроса Вы сами поймете что Вам делать.

И очень хороший вариант - посетить психолога. Он поможет Вам разобраться в этом вопросе и решить для себя, что Вы хотите сами.

Практический психолог Семейный психологПерейти на drozhin-psy.ru

Спасибо, но они мне больше не друзья)

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 4 июн 2020
Они вам же не просто так говорят, что нужно меняться как в каком-то рекламном ролике. Наверняка они приводят какие-то аргументы. Соответственно вам можно поразмыслить над тем что они говорят и сделать для себя определённые выводы. Претензии могут быть различные. Возможно, вы действительно имеете какие-то определенные черты, которые им сильно мешают или возможно они... Читать далее
Продажа строительных материала, аренда спецтехники в Ярославской и соседних областях.  · 4 июн 2020  · stroybeton76.ru

Здравствуйте! Если один человек говорит что ты лошадь, стоит пропустить эти слова мимо ушей. Если два человека говорят, то можно призадуматься. Если три человека говорят что ты лошадь, то нужно брать седло и скакать ))

Ответы на похожие вопросы
Что делать, если друзья говорят, что мне нужно меняться? — 1 ответ, задан 
Первый
Сайт компании Муж на Час предоставляет возможность частным специалистом разместить на...  · 4 июн 2020

Ну в данном вопросе ответ можно дать только узнав подробности.
В чём именно меняться?

Если вы пьёте к примеру не просыхая, то стоит прислушаться.
Если им не нравится ваш характер, то стоит задуматься, как вы себя ведёте.

Не достаточно информации для ответа.