Что делать, если дверное полотно сильно не подходит по высоте?

ДвериМежкомнатные двери
Александр Головин
Мы более 15 лет в бизнесе продажи межкомнатных и входных дверей  · 23 сент 2021
Добрый день! Смотря на сколько сильно не подходит, и смотря какой строение двери. Бывают царговые двери, которые можно безболезненно подпилить сверху и снизу на 5 см соответственно. Таким образом, мы сможем уменьшить полотно на 10 см. Если же дверь каркасно-щитовая, то придется расширять проем, подпилить его таким образом, чтобы не нарушить конструкцию полотна не выйдет.