Что делать, если электризуются волосы зимой?

МедицинаМода и красота+3
Анонимный вопрос
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 29 окт 2018

Многим помогает использование кондиционера для волосы или бальзама. Я использую спрей для лёгкого расчёсывания, заявлено, что он препятствует электризации волос. Чтобы волосы не электризовались необходимо, чтобы в помещение не было очень сухо.