Что делать, если есть близкий человек, и вот когда, ему грустно, мне тоже становится грустно,даже больше мне грустно. Как пересилить это?

ПсихологияДепрессияГрусть
Анонимный вопрос
Я не приспособлен к жизни
Психолог, психотерапевт. 3 высших, училась в США и Германии. Стаж более 25 лет  · 11 окт 2021  · maria-kudryavtseva.ru
У вас признак созависимого поведения. Вы не можете отделить свои чувства от чувств другого человека, свое настроение - от чужого настроения.
Нужно учиться здоровым способам поведения и установить границы своей личности
Семейный психолог, гуманистический психотерапевт, гештальт-терапевт. Стаж практики – 7...  · 10 окт 2021  ·
sova_p