Что делать, если есть потребность в общении, но нет возможности её удовлетворить, т.к. все люди вокруг раздражают?

Психология личностиОбщение с людьмиПотребности человека
Анонимный вопрос
Вежливая готесса.   · 4 янв 2020

Общаться в сети, где намного проще в любой момент прервать нежелательное общение и заняться другими делами. Действительно, поищите для начала группы по интересам, как вам тут выше предлагают.