Что делать, если Геншина Импакта нет в плей маркете, и выдаёт ошибку при скачивании? Есть способ скачать? Телефон: Redmi 9C NFC

Установка программПлеймаркетGenshin impact
Stas Starodynov
Играю в кучу игр, могу подсказать все по Subnautica, Terraria, Minecraft, Genshin Impact.  · 12 янв 2023
У меня был такой же телефон, ответ прост - не тянет. Если ваш телефон слишком слаб для приложения, то Плей Маркет просто не покажет это приложение в поиске, а при переходе по прямой ссылке напишет "Данное приложение не поддерживается на вашем устройстве". Единственное, что может помочь - это покупка нового телефона.
Игровой телефон не тянет? У меня до обновы на ультрах тянул в 60 фпс