Что делать, если голова заполнена грустными мыслями?

ПсихологияПсихикаМысли
Ася
Детский психолог. Помогу в сложной ситуации и улучшу ваши отношения с ребенком.   · 16 нояб 2020  · detilegko.ru

Грустить. Проживать все эмоции и чувства. Мы не обязаны все время радоваться, быть счастливыми, веселиться. Позвольте себе погрустить, поплакать, пообижаться, позлиться. Вы - живой человек и абсолютно допустимо ощущать весь спектр эмоций и чувств.

Психолог. Быстрое и бережное решение психосоматических проблем. Веду приём по телефону и...  · 16 нояб 2020  · imok.su/qp

Надо переварить эти мысли.

Для этого лучше всего поговорить с тем, с кем можно поделиться своими мыслями, чтобы он это принял и помог понять. Это либо очень близкий и понимающий друг, либо психолог.

Если самостоятельно, то можно, к примеру, посмотреть фильм или почитать книгу, которые связаны с этими мыслями.

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 16 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Благодарить Бога за наличие мыслей. - Слишком у многих вместо мыслей в голове нечто такое, именование чего своим именем не представляется возможным.