Что делать если гта 5 не запускается и через каждые 5 секунд просит подтверждение от Rockstar game installer?

Влад Дзюба
люблю формальность и смм  · 18 мая 2023
порпобуй впн-чик WireGuard от pq.hosting, стоит недорого, имеет локации по европе и миру, со своей задачей более чем справляется, думаю дело в том, что ты не "с той страны" играешь
Скачай любой VPN на пк(Desktop) для разового входа, и будет тебе счастье. Для чего так много символов требуется??? Для чего так много символов требуется???