Что делать, если я долго френдзонила парня, а сейчас поняла, что он мне очень нравится?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Катерина Новицкая
Преподаватель, пишу стихи, люблю драматизировать.  · 7 июн 2016

Плохо понял ваш вопрос. Ну, раз уж человек был всю эту френдзону с вами и не искал себе другую, отвергал других девушек, то ясно, что это будет взаимно. Просто помните, что мало сказать парню, что он выбрался из френдзоны и теперь "официально" ваш парень. До этого вы явно уделяли ему мало внимания, и если вы продолжите себя так вести, то парень долго не выдержит. Любите, цените и уважайте человека, который был верен вам достаточно долгий период времени.

Надеюсь ваши отношения сложатся хорошо, удачи.

Справедливости ради за все его старания и ожидания - хотя бы сделайте первый шаг. Вы то его не раз обламывали и не ясно какова вероятность того, что он решится еще раз послушать как вы его цените как друга/брата.