Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если я долго френдзонила парня, а сейчас поняла, что он мне очень нравится?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Катерина Новицкая
  · 12,9 K
Преподаватель, пишу стихи, люблю драматизировать.  · 7 июн 2016

Плохо понял ваш вопрос. Ну, раз уж человек был всю эту френдзону с вами и не искал себе другую, отвергал других девушек, то ясно, что это будет взаимно. Просто помните, что мало сказать парню, что он выбрался из френдзоны и теперь "официально" ваш парень. До этого вы явно уделяли ему мало внимания, и если вы продолжите себя так вести, то парень долго не выдержит. Любите, цените и уважайте человека, который был верен вам достаточно долгий период времени.

Надеюсь ваши отношения сложатся хорошо, удачи.

Справедливости ради за все его старания и ожидания - хотя бы сделайте первый шаг. Вы то его не раз обламывали и не ясно какова вероятность того, что он решится еще раз послушать как вы его цените как друга/брата.

Некогда студент-троечник исторического факультета. Некогда самбист. Некогда квнщик...  · 25 янв 2017
Ахахах Спасибо. Сделали мой день. После таких как вы, молодые люди начинают превращаться в Печориных нашего времени. Гарантий что он уписается от счастья от ваших "признаний" Вам никто не даст.Ведь если страдать подобной херью аля "френдзона" и "просто друг" достаточно должго, нормальнй парень как бы он вас не "любил", находит себе занятие и пассию. Тем самым вы можете... Читать далее