Что делать, если я хочу стать проф боксёром, но у меня плохое зрение? Мне 13 лет,и мотивация сильная,но с плохим зрением не знаю,что делать.

МедицинаПодростки+4
Ислам Фазилов
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 30 нояб 2020  ·
profile.php?id=100068335891005

Слово "плохое зрение" должно иметь точную и определенную форму. Медицинский диагноз называется. Без полного обследования ваших глаз, точного определения причины и степени проблемы, правильного ответа на ваш вопрос дать невозможно.

Врач-офтальмолог, эксперт по восстановлению зрения. Вопросы по заболеваниям глаз, в т.ч...  · 27 нояб 2020  · ophthalmocenter.ru