Что делать, если я начинаю беситься, когда человек начинает ныть? Значит ли это, что я такой же нытик, как он?

Психология
Кхаллар Хлебов
Психолог-консультант, опыт более 15 лет. Работаю очно и онлайн с эмоциональной...  · 1 сент 2021  · b17.ru/natachi
Возможно (это только предположение), что этот человек может себе позволить ныть и быть слабым, а вам приходится быть сильным, вы не можете себе позволить такое. Отсюда и чувство раздражения.
Психолог, психотерапевт, консультант  · 1 сент 2021  · b17.ru/gontovoy
Здравствуйте! «Начинаю бесится» говорит о ощущении внутреннего конфликта, непринятия одной части Вас другой части. Вашими словами: «Да, это значит, что Вы скорее боитесь увидеть себя нытиком, и боитесь принять то, что в некоторой степени являетесь и им.