Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если я начинаю беситься, когда человек начинает ныть? Значит ли это, что я такой же нытик, как он?

Психология
Кхаллар Хлебов
  · 1,3 K
Психолог-консультант, опыт более 15 лет. Работаю очно и онлайн с эмоциональной...  · 1 сент 2021  · b17.ru/natachi
Возможно (это только предположение), что этот человек может себе позволить ныть и быть слабым, а вам приходится быть сильным, вы не можете себе позволить такое. Отсюда и чувство раздражения.
Чиркова Наталия, +79165482246 (Вотсап)Перейти на b17.ru/natachi
Психолог, психотерапевт, консультант  · 1 сент 2021  · b17.ru/gontovoy
Здравствуйте! «Начинаю бесится» говорит о ощущении внутреннего конфликта, непринятия одной части Вас другой части. Вашими словами: «Да, это значит, что Вы скорее боитесь увидеть себя нытиком, и боитесь принять то, что в некоторой степени являетесь и им.
Написанное является моим субъективным мнением (психотерапию не заменит) 🙏Перейти на profi.ru/profile/GontovoiKA
Нутрициология, психология  · 20 июл 2021
Говорят это проявлени тени. То, что вы себе запрещаете делать по каким либо причинам. И ... да, это в вас есть. Страшного ничего здесь нет, как говорится норма. Вы же не собираетесь мстить своему аппоненту и навязчивых мыслей же не воникает? Что делать? Принять в себе эту черту. Разобратся откуда она. Сказать, что это легко не могу. Можно сходить к психологу. Выбор за ва... Читать далее