Говорят, в будущем лет через 10, без роботов людям никуда. Так ли это на самом деле? И можно ли будет жить без всяких роботов?

Личное мнение
Снежа Снежинова
Инженер-конструктор и просто любознательный парень...  · 5 окт 2021
Нельзя! Роботы уже давно втираются в доверие и понемногу завоёвывают нас со всех сторон... А Восстание машин неизбежно и к сожалению уже началось!!! :о) Смотрите сами - Это страшно...