Что делать, если я не могу детство свое вспомнить?

Там был мультик Бременские музыканты и песенка бременских музыкантов.

Григорий Юмякин
Знаю много о многом, хочу знать больше, но больше хочу применять знания на практике.  · 2 нояб 2019

По сути вопроса - Что делать, если...? Если это были не важные воспоминания для вас, или не значительные по важности, то они замещаются более яркими воспоминиями. Нужно помнить то, что для Вас важно, или для Ваших близких, остальное просто информационная библиотека с полками, может быть пригодится...