Что делать, если я не удалась лицом и понимаю, что по этой причине не было отношений, а возраст не стоит на месте и дальше не лучше и не легче?

ОтношенияЖенщиныВнешность
Ксения Краева
История, психология, кинематограф, IT.  · 8 сент 2017

Отношений у тебя не было не поэтому. Сама подумай, отношения бывают только у красоток? Возможно у тебя просто стоит внутренний блок, связанный либо с комплексом неполноценности, либо с негативным/настороженным отношением к мужчинам, либо и с тем, и с другим. Не зацикливайся на этой теме, сосредоточься на других темах, которые тебе близки (хобби, любимое дело). А это придёт само, сама не заметишь. Бояться возраста и скоротечности времени не нужно. Время быстро идёт, когда мы медленно живём, то есть ничего не делаем. Когда мы чем-то заняты, скорость часовой стрелки стабилизируется.