Что делать если я ненавижу своих родителей и остальных родственников?

BTS A.
Фрилансер, художник самоучка, искатель непознанного, любитель мини зоопарков.  · 31 мар 2021

Забыть их или не думать о них, воспринимать как ресурс, манипулировать, их уже не исправить, значит играть в их же игру. Мерзавцы могут быть и в семье, я по своему опыту знаю.

Люблю размышлять и думать. Любое мое высказывания это моя оценка, ваша точка зрения может...  · 5 мая 2020

Причины по которым вы ненавидите своих родных и близких известны только вам. Соответственно, что вам делать и как с этим жить решать только вам. Как вариант, можете раскрыть карты и получить советы от простого народа, ну или не афишировать и обратится за помощью к специалисту психологу.

Я сегодня пришла в 4 часа и мама говорила где ты гуляешь я объястнила что я была в школе на спортивных игр она не поверила и наорала га менях