Что делать если , я привезла своих котят из деревни в город , и один котёнок ласкается играет , а другой шипит и кусается и не подпускает даже свою сестру?

ЖивотныеДомашние животные
Татьяна Алексеева
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 13 февр 2017

А до этого (приезда) из деревни всё было нормально ?  Тогда наверно дело в переезде и большей тесноте по сравнению с деревней. Если хотите оставить обоих, то Вам предстоит долгий (может и не долгий) процесс примирения этих двух котят. Я сам прошёл через аналогичную проблему, но там были мать и дочь, которые начали бороться за внимание хозяев. Примирить удалось.