Что делать если я раньше никогда не создавал игры и даже не пробовал а теперь хочу создать эту игру?

Мне в голову пришла идея создать игру, там нужно просто расслабляться, ходить по городу или по природе, с приятной графикой, под спокойную музыку, там можно будет выбирать время года, время суток, там будет телепорт, игра вообще чисто для того чтобы походить если кто-то боится гулять по природе например в реальности. NPC конечно будут, но они никак не будут взаимодействовать потому что игра не про это. Персонаж будет похож на Вито Скалетта. Можно будет менять походку, можно будет курить сигареты и пить кофе или пиво. Игра будет и от первого и от третьего лица. Спокойно гулять и все, я так любил делать в GTA 5 и GTA 4, ну в Mafia 2, там как раз атмосфера для этого. Проблема в том что я очень, очень плох в создании кода, полный ноль как работает графика и полный ноль в звукорежиссуре, как мне быть? Я хочу создать такую сложную игру в первый раз делая игру, при этом делая всё один. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Как думаете это возможно вообще? И как вы лично видите эту игру?
Как это я себе представляю. Игра запустилась, ты выбрал карту где будешь гулять, карт много и они большие, уж я постараюсь. Выбираешь время года и можешь выбрать даже год, там будет 90, 70, и 60. Загружается карта, ты например появляешься у реки, рядом мост по которому едет паравоз, около реки рыбачит какой-то мужик пожилых лет. К сожалению с ним нельзя поговорить, это просто декорация. На снегу отражается свет от солнца, почти ушедшего за горизонт, но ты можешь перемотать время в специальном меню. Играет спокойная музыка, конечно её можно выключить. Ты идешь по дороге, которую протоптали до тебя городские жители. Вокруг шепчут деревья, видны красивые холмы, зайцы, белки, городские коты, собаки, все это там будет. Идешь идешь, останавливаешься и достаешь сигарету из пачки, они бесконечные, кури сколько хочешь. Можешь сменить походку, выпить кофе, или банку пива можно заспавнить. Лично для меня эта игра идеальна, я её создам чисто для себя. Закину в стим, пускай кто хочет покупает за 100 рублей, я не из-за денег эту игру хочу создать.
Компьютерные игры
Неизвестный человек
Игромир
VR-геймер, страйкболист, компьютерщик.  · 6 апр 2022
Это чудесно, что Вы желаете создать игру данного жанра в данной стилистике, это подчёркивает то, что Вы можете стать разработчиком.
Достаточно поучить немного C++, Java, Python (любой один из трёх языков, точно не Юнити :D), тренироваться в создании демо-версий данных игр. Что касаемо деталей - стоит уделить внимание и звуковому сопровождению городского округа, загорода и за много километров от города. Выйдите на улицу, запишите вой собак где-то в дали, сходите в центр города и запишите то, что Вы слышите там обычно. Шум толпы, машины, звуки светофоров и рекламные объявления. Это Ваша игра и Вам её развивать, придумывайте магазины в которые можно зайти, кафе, продумайте игровой плейлист, ненавязчиво играющий на заднем плане. Смешивайте, пробуйте и учитесь, наймите себе хотя-бы какую-то команду, достаточно моделирующего и пишущего скрипты, задавайте всем персонажам (даже не влияющим на игру) действия, свою анимацию. Ваша фантазия = Ваша игра.