Что делать, если я слишком влюбчивая?

Отношения
Анонимный вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 2 апр 2019

Как же я вас понимаю:)

Ничего с этим не поделать, нужно принять свой темперамент и относиться к этому проще! Влюбленность - это прекрасно. Она дарит хорошее настроение, волну позитива, вы преображаетесь и светитесь. Чем плохо?:)

Просто проведите для себя грань между влюбленностью и настоящими серьзными чувствами. Кроме того, всегда помните, что влюбчивость сопровождается "розовыми очками" и при таком состоянии вы можете не замечать всех значительных недостатков и плохих сторон "объектов влюбчивости".

Считайте это своей особенностью и ни в коем случае этого не бойтесь. Когда вы встретите свою настояющую любовь, то все поймете и влюбчивость вам не помешает!