Что делать, если iPhone X завис на выборе сети после завершения обновления?

СмартфоныIphone x
Марина Руцкая
Наша компания занимается ремонтом бытовой электроники, а также, скупкой и продажей...  · 12 мар 2021

Нужно подключить смартфон к компьютеру, с установленным iTunes, произвести прошивку смартфона и проверить, ушла ли проблема. Если нет - это тревожный сигнал о возможном выходе из строя модема у аппарата.