Что делать если изменил название песни, а телефон опять сам меняет название песни как было изначально ?

МузыкаНастройки телефона
София Коновалова
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 22 апр 2019

Здравствуйте, вы не указали конкретную модель телефона, потому как есть модели, которые автоматически показывают первоначальное название трека, а есть те, которым всё равно, и менять название на исходное они не будут. Вообще, это больше наверно свазано с плеером, через который вы воспроизводите музыкальные композиции, попробуйте скачать другой.

И у него свой встроенный проигрывает музыка