Что делать если капли Визин не помогают от красных глаз?

Необходима консультация врачаГлазаОкулист
Тимофей Смирнов
Советы врача оптометриста по коррекции зрения ,приобретении очков и уточнения параметров...  · 1 июл 2021  · optikavkingiseppe.ru

Применение увлажняющих капель для глаз, которые продаются без рецепта врача
Применение антигистаминных капель без рецепта врача, особенно если у Вас есть симптомы сезонной аллергии, которые сопровождаются покраснением глаз
Применение антигистаминных капель со стероидами без рецепта врача, если у Вас ранее были диагностированы аллергические реакции, вызывающие покраснение глаз
Накладывать на глаза холодные компресы несколько раз в день
Избегать раздражителей, которые могут вызвать покраснение глаз, например, табачный дым, газы, пыльца, пыль, хлор или перхоть животных
Часто мыть руки. Старайтесь не трогать глазам руками, ежедневно меняйте простыни и полотенца.