Что делать если кажется что сходишь с ума и больше всего этого боишься? Как понять что уже сошёл?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Коммуникации. Теория общения. Практика общения. Технологии коммуникаций.  · 1 окт 2020

Привести свою психику к абсолютному нулю. Как в физике. Психика набирает энергию. Вам нужно, выбросить из психики все, что выводит её из состояния покоя. И к вам вернется чистый разум. Средний срок остановки разболтанной психики 3 месяца.

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой канал https...  · 6 июн 2020

Психически ненормальные люди чаще всего не осознают своей ненормальности. Пусть только кто-то попробует сказать психу, что он псих. А тот, кто задается подобными вопросами о собственной ненормальности, явно подает надежды. Если осознает собственную неадекватность, значит, с ума еще не сошел.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 28 апр 2016

Сходите к психиатру. Он вам поставит точный диагноз. Скажет-псих, значит псих. Скажет-нормален, значит нормален. Перестаньте забивать голову ерундой и акцентироваться на непродуктивных мыслях.