Что делать, если хочешь пойти на концерт, но не с кем?

Музыка
Катя Симонова

Найти компанию можно заранее, например здесь .

Зависит от концерта, но на некоторых к одинокой девушке могут навязываться в компанию и приставать совсем не те, с кем хотелось бы идти.

А что мешает пойти одной? :) последний раз я ходила на концерт в полном одиночестве и провела это время ничуть не хуже, чем если бы пошла с друзьями)

Но если совсем хочется компании - найди встречу по этому концерту в социальных сетях, напиши, что ищешь себе компанию. Даже необязательно писать - такие посты, скорее всего, уже будут и ты сможешь написать тому, кто тебе понравился.

Переводчик  · 14 сент 2016

Например пойти одной и насладиться любимой музыкой в обществе любимого человека. Ты же не болтать за жизнь туда идешь. Конечно, если тебе грустно, то компания бы не помешала, но, с другой стороны, ты же идешь на концерт того, кто тебе нравится, так иди и наслаждайся, зачем тебе кто-то еще :)