Что делать если хочешь в Хогвартс, даже жизнь готова отдать, чтобы туда попасть?

Гарри поттерХогвартс+2
Анонимный вопрос

Я попадала в этот мир, во сне, а точнее, мне просто снилось. Всю ночь я обычно думаю о своей жизни в Хогвартсе, а когда засыпаю, то мне снится это.. Чтож, я советую так попробовать.

Ещё один способ, просто почувствовать. Включите тёплый свет, закройте глаза, представьте моменты из Гарри Поттера, представьте музыку. Затем резко откройте глаза. У меня всегда такое чувство, будто бы я вернулась из Хогвартса.

Event Manager / PR Manager / Режиссёр массовых зрелищ   · 16 мар 2020

Если бы все было так просто, все фанаты давно были бы на одном из четырех факультетов)))

А если вас не отпускает вселенная, приходится довольствоваться фанфиками....

люблю поесть   · 17 окт 2020

Попробуй шифтинг. Если что это метод перемещения в любую вселенную(аниме, Хогвартс, придуманный мир). Если интересно могу скинуть ссылку где об этом рассказывается по подробнее

можно ссылку пожалуйста

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 16 мар 2020

В настоящий Хогвардс вы не попадёте даже если отдадите жизнь. А так вы можете поизучать Толкинистов, которые подражают вселенной Властелин Колец. Подумать и сделать свою игру. Так же делать там всякие костюмы и сражения магией и т.п.

ну в настоящий хогвартс я хз попасть не попасть . у меня есть несколько способов

  1. фанфики их полно в лайке или тик токе.
  2. шифтинг

3.порыться на просторах интернета и найти что нибудь интересное я допустим нашла номер хогвартса .

Туда можно попасть но на часов 5-6 и то там будут и другие люди для этого нужно лететь в другую страну и покупать билеты что бы там побывать ну а жить там тебя не оставят.

Странно, но однажды в детстве я очень хотел попасть в Хогварц. В итоге я учусь в заведении очень похожем на него, также если подумать то можно даже героев фильма сопоставить с моими друзьями. Эдакий Хогварц, но в реале
Ну а вам могу посоветовать осознанные сны практиковать, ведь там вы можете попасть куда угодно и делать что угодно.

А где Вы учитесь, если не секрет?)