Что делать, если хочешь заниматься творческой работой, но боишься тк нет никого из знакомых в этой сфере и не знаешь, с чего начать?(11 класс)

ПсихологияОбщество+5
Вероника Голубь
upgrade of consciousness/rе:focus  · 13 июн 2016

Взять и начать заниматься. Если умеешь лепить (например из глины) - лепи, играть на муз. инструментах - играй, вышивай!!! Выбери направление которое тебе по душе))
Если не умеешь, тоже не беда. Благо в просторах интернета уйма информации, можно обучиться самому.
самое главное совершенствуйся во всем за чтоб не взялась!и не опускай руки если не получилось с первого раза.