Что делать, если хочется плакать и на душе грустно, но ты не знаешь почему?

МедицинаПсихология+2
Ася
Детский психолог. Помогу в сложной ситуации и улучшу ваши отношения с ребенком.   · 16 нояб 2020  · detilegko.ru

Если грустно, значит нужно грустить. Мы не обязаны все время веселиться и радоваться. Позвольте себе испытать весь спектр эмоций и чувств. Разрешите себе плакать, когда грустно, злиться, когда неприятно на душе, обижаться, гневиться. Это все нормально, позвольте себе быть любым (-ой).

А что делать если такое 2 день подряд вчера целый день и сегодня с вечера