Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если хочется плакать и на душе грустно, но ты не знаешь почему?

МедицинаПсихология+2
Ася
  · 14,0 K
Детский психолог. Помогу в сложной ситуации и улучшу ваши отношения с ребенком.   · 16 нояб 2020  · detilegko.ru

Если грустно, значит нужно грустить. Мы не обязаны все время веселиться и радоваться. Позвольте себе испытать весь спектр эмоций и чувств. Разрешите себе плакать, когда грустно, злиться, когда неприятно на душе, обижаться, гневиться. Это все нормально, позвольте себе быть любым (-ой).

Детский психолог. Помогу в сложной ситуации и улучшу ваши отношения с ребенком.Перейти на instagram.com/detilegko

А что делать если такое 2 день подряд вчера целый день и сегодня с вечера

Психолог, сексолог. Специалист в области отношений: с собой, с телом, с партнёром, с бизне...  · 16 нояб 2020
Если хочется плакать, позвольте себе это и постарайтесь поговорить с собой: Что Вы чувствуете, когда плачете? О чём Вам хотят сказать ваши слёзы? Обратитесь к телу: Как Вы чувствуете, что вам грустно? Возможно Вы сожалеете о своей утрате, подумайте что Вы утратили? Проживите тогда сейчас свои чувства. Возможно Вы хотите попросить о помощи кого-то? Попросите. Позвоните... Читать далее
1 эксперт согласен

Хорошие вопросы, которые помогут прояснить свои чувства.

Первый
Я общительная и весёлая. Всегда выслушаю и постараюсь поддержать. Люблю музыку и...  · 23 мар 2021

Мне кажется что если тебе грустно и плохо, нужно поплакать. Если ты всё это будешь хранить в себе, то тебе лучше не станет. Лучше расплакаться и тебе станет лучше. Мне всегда помогало. Все испытывают грусть и боль, это нормально. Желаю всем удачи и хорошего настроения!)

я есть. яндекс крайне настойчив в том, чтобы получить обо мне еще какую-то информацию...  · 17 нояб 2020
Может быть правда, хороший способ - просто поплакать, разрешить себе это. Хорошо если кто-то близкий или надежный будет рядом при этом, чтобы не одному,,, но и одному порой стоит. Здорово бы понять про что эти слезы: не морочить себя анализом своих чувств, но чтоб просто хоть в куре быть. Но это не обязательно, если такое не все время происходит. Людям бывает просто... Читать далее