Что делать если когда скачиваешь радмир крмп, пишет что гта са уже запущена?

Компьютерные игры
Андрей К.
Разбираюсь в играх и в моделировании, также чуть чуть знаю программирование)   · 15 июл 2021

Удалите гта са, и гта радмир, после заного скачайте начиная с радмир крмп, когда установили радми и гта са и проблема не исчезла,  зайдите в диспетчер задач и снимите задачу гта са.

15 лет. Изучаю код программирования Python Имею хорошие знания в сфере IT (Компьютеры...  · 27 июн 2021

Открываешь диспетчер задач и находишь там процесс gtasa.exe (вроде он или похожий) и удаляешь его, потом пробуешь запустить, должно помочь. Если не получится - отпиши сюда ещё раз.