Что делать, если когда включаешь ноутбук, там не выходит табличка войти и просто пустой экран?

НоутбукиРемонт ноутбуковНеполадки с техникой
Akmaral Kali

Желательно переустановить систему! Если есть такая возможность то лучше выполнить эту процедуру. Но возможно есть и другие более гуманные решения.

Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов.  · 5 нояб 2020

Здравствуйте. Попробуйте выключить ноутбук следующим образом - нажмите на кнопку включения и держите ее около 5 секунд (до тех пор пока не пропадет вся индикация на ноутбуке). После того как ноутбук выключится, попробуйте его включить.

Благодарю!
Просто чел из инета  · 5 июл 2021

Была такая же проблема, способ "включить-выключить" не помогал...
Начал спамить ctrl+alt+del. Хз как, но это сработало и кнопка "войти" сразу появилась

Спасибо, сработало