Что делать, если компьютер зависает на секунду и сразу же отвисает? Причём это происходит всегда, и перезагрузка тоже не помогает.

Попробывал установить антивирус - Dr.Web CureIt! Проверил всё: пишет, ни одной угрозы.

Компьютеры+2
Дмитрий Трегубов
Инженер электронщик, программист. В профессии разработчика с 2003 года.   · 20 февр 2023
Нужна детальная диагностика. Но наиболее вероятная причина такого поведения - неисправный жесткий диск.
Наша компания предоставляет ИТ решения для организаций более 5 лет. Проекты и...  · 8 июл 2020  · miic.pro
МИИК