Что делать, если любая, даже сильная влюблённость проходит сразу с появлением взаимности?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 20 авг 2016

Если такое регулярно случается, то видимо следует перестать считать свои фантазии влюбленностью: влюбленность не проходит с появлением взаимности. Наоборот даже, усиливается, и может быть даже довольно сильно.
Фантазии - другое дело. Фантазии -  штука хрупкая, и не выдерживают столкновения с суровой реальностью.
Но расстраиваться совершенно не стоит. И у влюбленности у любви есть одно прекрасное качество: им совершенно все равно что человек о них думает или не думает. Поэтому у всех людей в целом равные шансы влюбиться. И когда это произойдет, то лично Вам будет совершенно не важно что там происходило предыдущие "тренировочные" разы, и, разумеется, при наличии взаимности ваша влюбленность совершенно не пострадает.