Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если любимый человек верит в то, чего я не совершал и создает проблему на пустом месте?

ПсихологияСоциология+2
Asdf Erty
  · 5,1 K
двуногое бессилие.  · 27 мая 2019

Тут вся проблема в недоверии. Подумайте для начала, может вы давали поводы не доверять себе? Если доверия нет, то это просто бессмысленно, ибо без него любым отношениям приходит конец довольно рано. Возможно вам стоит подумать, что вы делаете не так и постараться это исправить, чтобы вернуть доверие партнера.

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 27 мая 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Вы, по-видимому, мужского пола, а любимый человек - женского? Просто по Вашему логину этого не поймёшь... Ваша девушка привлекает Ваше внимание посредством манипуляции. Это означает две вещи: первая - Вы недостаточно уделяете ей внимания. Уделите больше, скажите, что она для Вас важна. Повторяйте при случае. Тогда у неё не будет необходимости прибегать к подобным... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Да, я мужского пола. Огромное Вам спасибо, Олег, за развернутый ответ. А что если поменять местами мужчину и... Читать дальше
тема ,еда и хлеб  · 22 сент 2020

Нет смысла начинать отношения с недоверия,даже когда не хочется верить,все равно надо верить,или прямо спросить,у тебя есть другая?,тогда катись колбаской по малой спасской к ней.

Насильно мил не будешь

Первый
Отвечаю, как женщина, которая все это испытала на своей шкуре, это я , которая тоже не доверяла своему мужчине, казалось бы без причины., но мужчины, дорогие, мы чувствуем ваше отношение к нам. И если женщина вам не доверяет., значит она чувствует, что отношения дали трещину. Немедленно, если хотите все сохранить меняйте свое отношение. Во первых, больше секса, больше... Читать далее