Что делать, если любимый человек верит в то, чего я не совершал и создает проблему на пустом месте?

ПсихологияСоциология+2
Asdf Erty
двуногое бессилие.  · 27 мая 2019

Тут вся проблема в недоверии. Подумайте для начала, может вы давали поводы не доверять себе? Если доверия нет, то это просто бессмысленно, ибо без него любым отношениям приходит конец довольно рано. Возможно вам стоит подумать, что вы делаете не так и постараться это исправить, чтобы вернуть доверие партнера.