Что делать, если любишь человека, но потерял по глупости? Он говорит, тоже любит. Стоит ли возвращать после обмана?

ПсихологияОтношенияЧувства
Анонимный вопрос
Психология и отношения
Психолог-психотерапевт. Помогаю пережить потерю близких, расставание, физические и психол...  · 26 мая 2022
Ну раз оба любят, то, очевидно, стоит. Видимо, вопрос глубже, и связан с преодолением последствий обмана. Тогда нужно прояснить, что за обман. Что точно произошло?
Я практикующий психолог. Помогаю разобраться, если в отношениях все сложно.   · 1 июн 2022
Если оба человека хотят возобновить отношения, то шансы на то, что все будет хорошо, очень даже велики. Сложнее, когда это нужно только кому-то одному из пары. Если оба хотят, значит, они нужны друг другу, и если сделать это более грамотно, чем в прошлый раз, не повторяя прошлых ошибок, то, конечно, все получится.
Не стоит.