Что делать если лучшая подруга ревнует тебя к парню, который ей нравиться?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Арина Sports
Студент, творческий человек. Увлекаюсь психологией, рисую граффити.  · 26 июн 2016

Оооо, как типично. Такое случается и у парней, и у девушек (ну для справедливости, у парней это встречается немного меньше). Как вариант: поговорить с подругой серьёзно и прямо сказать мол так и так "Мне вообще похеру на него, тебе не стоит волноваться. Я бы не стала из-за него портить нашу дружбу". И никакого даже намёка на флирт к нему, даже в шутку, особенно при подруге. Как радикальный метод, можно вообще стараться не пересекаться с ним, но это уже вам решать.
Вообще Ревность штука гадкая и одними разговорами её сложно ликвидировать. Человек скорее всего будет делать вид, что "ему норм" но в душе переживать "а что... , а вдруг она... , а если он..." и тд. Приготовьтесь к неким нападкам со стороны своей подруги.
Хотя, в принципе, если ваша подруга адекватная, она никогда не станет портить отношения с вами из-за парня, а подойдёт и спросит всё у вас напрямую.
Ну вот как-то так.