Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если мама не любит меня?

Сегодня мама накричала на меня, а на брата нет. И это не первый случай. Я реву, обидно, что его не ругают за то что ко мне лезет, а на меня наорала.

Мне 12 лет

Анонимный вопрос
  · 6,1 K
В свободное время читаю рэп и отвечаю на случайные вопросы.   · 3 мая 2020

Сложно сказать, из-за нескольких скандалов я бы не стал и делать столь далекоидущих выводов, что мама вас не любит. Может, у нее проблемы в других сферах жизни и поэтому она периодически срывает на вас плохое настроение, а вообще-то любит.

а я стала, но не из-за скандалов. моя мама родила меня до окончания 11 класса и не хотела рожать. плюс она не... Читать дальше
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 1 мая 2020
“Что делать, если мама не любит меня?” – вопрос, который многие задают себе слишком поздно. Часто он приходит в их головы уже тогда, когда период совместного сожительства с родителями остался далеко позади. А ведь именно он формировал в течении долгих лет мышление человека. В результате, уже взрослые люди могут получить целый букет психологических проблем, основанных на... Читать далее