Что делать, если мама не любит меня?

Сегодня мама накричала на меня, а на брата нет. И это не первый случай. Я реву, обидно, что его не ругают за то что ко мне лезет, а на меня наорала.

Мне 12 лет

Анонимный вопрос
В свободное время читаю рэп и отвечаю на случайные вопросы.   · 3 мая 2020

Сложно сказать, из-за нескольких скандалов я бы не стал и делать столь далекоидущих выводов, что мама вас не любит. Может, у нее проблемы в других сферах жизни и поэтому она периодически срывает на вас плохое настроение, а вообще-то любит.